Скласты текст на 5 предложений "Чем пахнет дом бабушки". СРОЧНО ВЫ лутше !!!!!!!!!!!! ДАЮ 16 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом моей бабушки всегда уютный. Тут пахнет булочками с корицей и клубничным вареньем. Когда я захожу в дом, я чувствую аромат тепла, нежности и доброты. Это особенный запах. Неповторимый и сладкий запах моего детства.