Склонение по падежам без вопросов слова:интернет акпарат к специфическая и турак буква у и буква к тоже спецефические)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С. Интернет; ак,парат; тÿрак, I.C. Интернеттiн,; ак,параттын,; тÿрак,тын, Б.С. Интернетке; ак,паратк,а; тÿpaк,к,а Т.С. Интернеттi; ак,паратты; тÿрак,ты Ж.С. Интернетте; ак,паратта, тÿрак,та Ш.С. Интернеттен; ак,параттан; тÿрак,тан К.С. Интернетпен; ак,паратпен; тÿрак,пен К, - к специфическая Ÿ - у специфическая