Склонение слова кровать в ед. ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. кровать Р.п. кровати Д.п. кровати В.п. кровать Т.п. кроватью П.п. о кровати
Гость
Существительное , неодушевлённое , женский род , 3 - е склонение                                   И . п что ? кровать                                                                                                                Р.п  (нет) чего ? кровати                                                                                                  Д . п ( дать) чему ? кровати                                                                                                 В . п (   вижу ) что ? кровать                                                                                           Т . п ( доволен) чем? кроватью                                                                                           П . П ( думаю ) о чём о кровати