Сколько длится средний повторяющийся кусок "мелодии" в попсе? 3 секунды? А если будет 1 минута, вы не поймете мелодии?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попса не самый плохой продукт музыкальный.. . У классики тоже свой мотивчик присутствует и что? Она всегда будет Классикой ! Металл не всем по душе, высокочастотные звуки имеют своего любителя Люби себе на здоровье, чего так нервничать..