Сколько лучших ответов в день зарабатываешь??? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало!)) , где-то 0,008....переживаю))))))))))))
Гость
А у миня все атветы лучшые!! ! тока ни все аценённые!)))) ) что лишь паказывает что афторы вапросаф исчо ни сазрели к маим атветам!))))
Гость
10-12 в среднем ))) бывает больше, бывает меньше.. . мне как-то по - барабану )))
Гость
Эти показатели, в последнее время ухудшились.. . Просто, меньше отвечаю на вопросы и, к тому же, ответы коллег стали более качественны...) ) Выражаясь спортивным языком, я потерял форму...)) ) М-да...
Гость
А я считаю их что-ли?)) ) Я за ними не охочусь...
Гость
Мне главное общение.
Гость
а можно с пересчетом на евро?
Гость
раньше по пять шесть в день, а сейчас мне по барабану.. если чесно)