Моя сказка-это как эпиграф жизни, молитва на сон грядущий.. . Как скучно жить без светлой сказки, С одним лишь холодом в груди. Без обольстительной развязки, Без упований впереди. Как жизнь вредна без увлечений, Как жизнь без подвигов мертва. И без высоких отречений, Душа как храм без божества...
Гость
Про Ивана-дурака как он мочит гопака :)
Гость
О любви и счастье, о радости и чувствах....
Гость
О чистой любви.
Гость
о девушке, мечтающей добиться всего, что она хочет.
Гость
Я старый сказочник, я знаю много сказок Про злых волков, про зайцев косоглазых, Про хитрых лис, про глупых попугаев.. . Я старый сказочник, я много сказок знаю. Про Маленького Принца - гостя с неба, Про тех, кто был на свете и кто не был, Про Кролика и девочку Алису, Про доброго Кота и злую Крысу, О глупом, жадном Короле-калеке, О добром, умном, но Сверхчеловеке, О Счастье, о Любви и о Свободе, О том, кто ищет и всегда находит. Но не несу ни зла я и ни ласки, Никто не будет плакать и смеяться: Я сам себе рассказываю сказки И жду, когда они начнут сбываться. А сбывшимися сказки не бывают, Несбывшиеся сказки - забываю. И больно мне, но я не унываю - Я старый сказочник, я много сказок знаю.
Гость
О любви и дружбе, о наслаждении каждой минутой жизни и исполнении самых заветных желаний.
Гость
Привет)))
Гость
моя сказка пишется всё ещё, а конец - какой хочу, такой и вычерчу... потом ))
Гость
у мня быль, как сказка...)))))
Гость
Обо всём. О танцах при луне, о любви, которая живёт, а не убивает, о цветах восходящего солнца, об утреннем туманном намёке.... Но конец у неё не дописан, и, боюсь, счастливым не будет...
Гость
Только лично, и только перед сном)) ) (обычно это экспромт)))
Гость
скоро сказка сказывается, да не скоро дело сделается.
Гость
О злом пирате :) Послушай песню "Пират - Агата Кристи" и услышишь эту добрую сказку, малыш ;)
Гость
О ЛЮБВИ))) ) И ВАМ доброго)))))
Гость
да как и всякая обычная сказка.. . чем дальше в лес - тем больше дров.
Гость
это - сказка моей жизни!
Гость
о попе и работнике балде