Сколько у человека Ангелов-Хранителей? Всегда знала, что один, а теперь говорят несколько...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько захочешь, столько и будет! Тебе сколько надо?
Гость
Сколко в дате восьмерок столко и хранителей
Гость
бывает по разному. при крещении человек преобретает ангела хранителя, но бывает и так, что при рождении он уже имеется, и тогда после крещения их становится 2.
Гость
Все зависит от уровня духовного развития. На первом уровне пра ангелов курирует до десяти человек, на третьем уровне пра ангелов одного человека, а если седьмой уровень, то даеться уже пара архангелов.
Гость
Если и один есть - это хорошо....
Гость
чаще ходите в церковь