Умный вопрос сейчас задам! Вы из какой эманации ?, если не секрет конечно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я из эманации безграничной Любви.
Гость
Из эманации огненного духа.. . Из яростного кипящего огня, поддавшегося остывшим людям. Он пожирает меня изнутри! Я ничего не могу с ним сделать, не умею, меня учили только подавлять свою сущность. Чёрт, как обидно. Завтра мне наверняка будет стыдно за этот ответ, но я его зашлю. В конце-концов, я не могу всю жизнь находиться в чужих глазах. Стыд, совесть, внутренний цензор - сгорите дотла до того, как истлею я!
Гость
Русский вишневый сад)))
Гость
Мдя... даже умную статью прочла ...но ничего так и не поняла, что откуда вытекает. . Но многое во мне присутствует... список прилагать не буду..:))
Гость
Во загнул? А ты из какой эманации, мил человек?
Гость
ну так это, как его.... в простонародье спермой называется. оттуда и вытекла)))
Гость
какое умное слово.. . не знаю, что означает, но надеюсь не половые органы?
Гость
Я, собственно говоря, из меня.... Помогите - может я и из чего нибудь еще?