Сколько аллелей по цвету глаз содержит соматическая клетка гетерозиготного кареглазого человека? 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4 Исходная клетка при макроспорогенезе делится: 1) митозом на две диплоидные макроспоры 2) мейозом на четыре гап...

Сколько аллелей по цвету глаз содержит соматическая клетка гетерозиготного кареглазого человека? 1) 1 2) 2 3) 3 4) 4 Исходная клетка при макроспорогенезе делится: 1) митозом на две диплоидные макроспоры 2) мейозом на четыре гаплоидные клетки, одна из которых становится макроспорой 3) мейозом на четыре диплоидные клетки, одна из которых становится макроспорой 4) мейозом на две гаплоидные макроспоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 3 .....................