Сколько будет стоить 1кг печенья, если 200г. стоит 50руб.)
Сколько будет стоить 1кг печенья, если 200г. стоит 50руб.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1000:200=5
2)50*5=250
Ответ:250 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы