Сколько букв и звуков в словах: пришел, яблоньку, хорошее, пригодится, ее, выкапывать, перенес, хорошую, землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришёл-6 звуков, 6 букв, яблоньку-8 звуков, 8 букв, хорошее-8 звуков, 7 букв, пригодится-9 звуков, 10 букв, её-3 звука, 2 буквы,  выкапывать-9 звуков, 10 букв, перенёс-8 звуков, 7 букв, хорошую-8 звуков, 7 букв, землю-6 звуков, 5 букв. Я отличница, поэтому в ответе не сомневайся! Учись на пятёрки!!!!!!!!!!!!!!
Гость
В слове пришел 6 букв 6 звуков,яблоньку 8букв 8звуков,хорошее 7букв 7звуков,пригодится 10букв 11звуков,ее 2буквы 4 звука,выкапывать 10букв 9звуков.