Сколько букв и звуков в словах:синица,дятел,снегирь,сорока,ворона,галка,соловей,воробей,гусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синица-6 букв 3 звука дятел-5 букв 2 звука  снегирь-7 букв 2 звука сорока-6 букв 3 звука ворона-6 букв 3звука галка-5 букв 2звука соловей-7 букв 2 звука воробей-7букв 3 звука гусь-4 букв 1 звук
Гость
синица - 6 б, 6 зв. дятел- 5 б, 5 зв. снегирь- 7 б, 6 зв. сорока-6 б, 6 зв. ворона-6 б, 6 зв. галка-5 б, 5 зв. соловей-7 б,7 зв. воробей- 7 б, 7зв. гусь- 4 б, 3 зв.