Сколько членов предложения в предложении " На дне лесного ручья виден каждый камешек."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 членов предложения, я думаю.
Гость
На дне (обст.;сущ.) лесного ( опред; прил.) ручья (доп; сущ.) виден (сказ; гл.) каждый (опред; прил.) камешек (подл; сущ.). Вообщем 6 членов предложение  но я думаю что у вас вопрос сколько главных членов предложение, тогда 2!!! главными членами являются ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ ;D