Сколько гласных звуков в этих словах? трамвай юбка Сонька поезд крокодил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трамвай - 2 гласных звука .( а , а ) Юбка - 2 гласных звука .( у ,а ) Сонька - 2 гласных звука .( о ,а ) Поезд - 2 гласных звука .( о ,э ) Крокодил - 3 гласных звука .( а ,а ,и )
Гость
Трамвай [т р а м в а й']- 2 гласных звука. Юбка [й' у п к а]- 2 гласных звука. Сонька [с о н' к а]- 2 гласных звука. Поезд [п о й' э с т]- 2 гласных звука.  Крокодил [к р а к а д' и л]- 3 гласных звука.