Сколько грамматических основ (простых предложений) в следующем предложении?В жаркие дни, когда пекло солнце, когда были отворены стеклянные двери и веселый отблеск стекла передавался в тусклое овальное зеркало, все вспоминалось...

Сколько грамматических основ (простых предложений) в следующем предложении? В жаркие дни, когда пекло солнце, когда были отворены стеклянные двери и веселый отблеск стекла передавался в тусклое овальное зеркало, все вспоминалось нам фортепьяно тети Тони, когда-то стоявшее под этим зеркалом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 основы тут
Гость
пекло солнце, двери были отворены,отблеск передавался,фортепьяно вспоминалось- 4 основы