Сколько грамматических основ в этом предложение... (Каждый вечер, закончив уроки, я открывала шкаф, снимала ее с плечиков, надевала перед зеркалом — и чувствовала, как преображаюсь не только внешне, но и внутренне)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении 2 грамматических основы, так как предложение сложноподчиненное: в главной  части основа: я открывала, снимала, надевала  перед зеркалом — и чувствовала: в придаточной  - преображаюсь.