Сколько грамматических основ в предложении Приезжаю следующей весной-в огороде у меня пусто, скорбная земля покрыта бурьяном, ни медуницы , ни календулы нет, и другие растения как-то испугано растут, к забору жмутся, под строе...

Сколько грамматических основ в предложении Приезжаю следующей весной-в огороде у меня пусто, скорбная земля покрыта бурьяном, ни медуницы , ни календулы нет, и другие растения как-то испугано растут, к забору жмутся, под строениями прячутся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 грамматические основы
Гость
3 Приезжаю Земля покрыта Растения растут жмутся прячутся