Сколько граммов фисташек можно купить на 135 рублей,если их цена составляет 450 рублей за килограмм? Помогите пожалуйста
Сколько граммов фисташек можно купить на 135 рублей,если их цена составляет 450 рублей за килограмм? Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг=1000грамм 1000 грамм -450 руб х грамм - 135 руб 135*1000/450=300 грамм можно проверить 300 грамм * 450 руб=135 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы