Сколько ходильных ног у перечисленных организмов? Если клешни являются производными ходильных ног, считайте их как ходильные ноги (учитывайте их при подсчёте); если образованы из других структур — не считайте. 1фаланга 2скорпио...

Сколько ходильных ног у перечисленных организмов? Если клешни являются производными ходильных ног, считайте их как ходильные ноги (учитывайте их при подсчёте); если образованы из других структур — не считайте. 1фаланга 2скорпион 3павлиний глаз 4махаон 5креветка 6таракан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 8; 2-10; 3-6; 4-4; 5-  4;6- 8  не знаю точно правильно или нет