Сколько крылатых выражений встречается в стихотворении А.,Усачёва?                             ходит нынче на природу пропасть всякого народу; рыбоков хоть пруд пруди,а червя пойди найди!ни в лесу не заблудиться,ни в горах тебе...

Сколько крылатых выражений встречается в стихотворении А.,Усачёва?                             ходит нынче на природу пропасть всякого народу;  рыбоков хоть пруд пруди, а червя пойди найди! ни в лесу не заблудиться, ни в горах тебе свалиться... там туристы-шасть да шасть!- негде яблоку упасть! 1.4 2.6 3.2 4.3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА СЕГОДНЯ НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если считать из данного текста ,то 2 вариант