Сколько лет было Холдену -главному герою романа Д.Селинджера "над пропастью во ржи" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 лет. ...в нём от лица 16-летнего юноши по имени Холден в весьма откровенной форме рассказывается о его обострённом восприятии американской действительности и неприятии общих канонов и морали современного общества. Произведение имело огромную популярность как среди молодёжи,так и среди взрослого населения, оказав существенное влияние на мировую культуру второй половины XX века.