Сколько лет назад было образование единого государства в егоипте? ОБЯЗАТЕЛЬНО постройте линию времени и отметте на ней этот годнапример---!---------------------------------!--------------------------------                  до н...

Сколько лет назад было образование единого государства в егоипте? ОБЯЗАТЕЛЬНО постройте линию времени и отметте на ней этот год например ---!---------------------------------!--------------------------------                   до н.э.                                            н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----------!-------!------!--------