Сколько мл 2M раствора H2SO4 потребуется для приготовления 0.05M раствора объемом 500мл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cм1:Cм2=V2:V1-формула!   0,05: 2 = x:500 х=12,5мл. юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб ...................................................................................................