Ответ(ы) на вопрос:
m
n=----
M
n= 80г : 160г/моль= 0,5 моль
m(Fe2O3)=80г. n=m/M M=56*2+16*3=160г/моль n= 80г/160г/моль=0,5 моль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы