Сколько молочный коктелей в день покупает смешарик Сладкоежка если за неделю в клубах он выпивает 28 коктелей? Причём каждый день он пъёт одинаковое число коктелей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в неделе 7 дней, значит за 7 дней смешарик выпивает 28 коктелей. 1) 28 : 7 = 4 коктеля в день
Гость
Дано:  28 коктелей 7 дней (в неделю) Вопрос: Сколько коктелей в день выпивает смешарик? Решение 28:7=4(штуки) в день Ответ: 4 коктеля в день.