(Сочинение-описание) Опишите картину К.Ф. Юона "Весенний солнечный день".Используйте в своём тексте предложения с однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина Константина Фёдоровича Юона "Весенний солнечный день", очень сетлая и яркая. Художник хотел нам показать яркими красками весеннее настроение и передать радость прихода весны. Здесь мы видим и детей и взрослых. Дети катаются на санках и валяются в снегу. Ведь это уже последние деньки перед потеплением и скоро снег растает. Деревья стоят ещё голые, без листьев, но уже кое где видно почки, которые вот-вот расскроются. На переднем плане видны золотые купола церкви, которые переливаются и блестят на солнце. Небо уже не такое низкое, как зимой и видно красивые, воздушные облака. Мне очень нравится эта картина, ведь она наполнена солнечным светом и навевает хорошее настроение.