Сколько необходимо маленьких квадратиков чтобы образовать ступенчатую фигуру , подобную изображенной на рисунке, если в нижнем ее ряду 1) 20 клето...

Сколько необходимо маленьких квадратиков чтобы образовать ступенчатую фигуру , подобную изображенной на рисунке, если в нижнем ее ряду 1) 20 клето...Сколько необходимо маленьких квадратиков чтобы образовать ступенчатую фигуру , подобную изображенной на рисунке, если в нижнем ее ряду 1) 20 клеток 2) 100 клеток 3) 2n клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю + 2 дня назад карл!