Сколько нулей будет в произведении четных чисел от 2 до 100 включительно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 шкшалвдыжыдвлоаовлвщвдсовоаоа
Гость
так как при умножении четных чисел не содержащих ноль в результате ноль не получится, то следовательно нули появятся только при умножении четных чисел оканчивающихся на ноль 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100 и будет составлять это количество нулей, а именно 11 нулей и когда число умножается на 50, то появляется ещё один 0, потому что умножение 5 на любое чётное соло даёт ноль получается всего 12 нулей