Сколько нужно бегать, плавать, ездить на велосипеде, чтобы израсходовать энергию, содержащуюся в пакете чипсов (620кг)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это очень просто, и к гадалке не ходи. Смотришь сколько калорийность в чипсах, что само собой зависит от самих чипсов. К примеру, в 100 г чипсах приблизительно 540 ккал. Значит, в 1 кг=5400 ккал, а в 620 кг= 3,348,000 ккал. Человек, ведя очень активный образ жизни (т.е. бегать, плавать, на велике гонять, да и многое другое), израсходует 2500 ккал=18 лет, 2000 ккал= от 14 до 18 (приблизительно).  Способы расчета необходимых калорий : P=370+(21,6xLBM), где LBM – мышечная масса в кг.  бегать -50 мин, на велике - 40 мин, плавать - 45 мин (!и это только при 100г чипсов). Ну если у нас всё сугубо приблизительно, то если кушать 620 кг чипсов надо будет 3.5 года бегать, плавать и кататься на велике, если выживешь.)