Сколько ошибок и где находится в этом письме?Здравствуй Ежик! Извени что Давно не писал. В следующем году я пойду школу. Мы с тобой будим учица в одном класе! До свидания друг!

Сколько ошибок и где находится в этом письме? Здравствуй Ежик! Извени что Давно не писал. В следующем году я пойду школу. Мы с тобой будим учица в одном класе! До свидания друг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй,Ежик! Извини, что давно не писал. В следующем году я пойду в школу. Мы с тобой будем учиться в одном классе! До свидания,друг! 8 ошибок.