Сколько ошибок в тексте? "Все дамовую работу Лонгрен испалнял сам: калол дрова, насил воду, тапил печь, стряпал, стерал, гладил белье и, кроме всего этого, успивал работать для денег? 1) три 2) пять 3) семь 6) девять Исправьте ...

Сколько ошибок в тексте? "Все дамовую работу Лонгрен испалнял сам: калол дрова, насил воду, тапил печь, стряпал, стерал, гладил белье и, кроме всего этого, успивал работать для денег? 1) три 2) пять 3) семь 6) девять Исправьте ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всю домовую работу Лонгрен исполнял сам: колол дрова, носил воду, топил печь, стряпал, стирал, гладил белье и, кроме всего этого, успевал работать для денег" В тексте 8 ошибок.
Гость
семь ошибок  "Всю домовую работу Лонгрен исполнял сам: колол дрова, носил воду, топил печь, стряпал, стирал, гладил белье и, кроме всего этого, успевал работать для денег?