СКОЛЬКО падежных форм формы какого падежа являются начальной формой и какие падежи называются косвенными по каким признакам можно определить каждый падеж .Около нашего селения есть берёзовая роща . Мы любим гулять в берёзовой р...

СКОЛЬКО падежных форм формы какого падежа являются начальной формой и какие падежи называются косвенными по каким признакам можно определить каждый падеж .Около нашего селения есть берёзовая роща . Мы любим гулять в берёзовой роще . Наша местность славится чистыми родниками и берёзовой рощей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косвенные это все кроме именительного
Гость
Именительный падеж-начальная форма. Косвенные пажеди-это все кроме Именительного падежа. 1 предл. И.П. 2 предл. П.П. 3 предл.Т.П.