Сколько плодоносят и где живут растения: малина, смородина, яблоня, груша, клубника, земляника, вишня и чеснок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в России и Беларуси))))
Гость
Смородина может плодоносить 15 лет и более при хорошем уходе. Малина может плодоносить пока не высохнет  Яблоня плодоносит 25-30 лет Земляника может плодоносить  25 лет Чеснок  каждый год  Вишня столько живет столько и плодоносить  Груша ---- Клубника-