Сколько потребуется 10%-ного раствора гидроксида натрия для нейтрализации 100 г 10%-ного раствора серной кислоты? Ион какого металла является качественной реакцией на сульфат анион? 1 Барий 2 Алюминий 3 Серебро Временная жестко...

Сколько потребуется 10%-ного раствора гидроксида натрия для нейтрализации 100 г 10%-ного раствора серной кислоты? Ион какого металла является качественной реакцией на сульфат анион? 1 Барий 2 Алюминий 3 Серебро Временная жесткость воды обусловлена наличием в ней следующих солей: 1 CaSO4, MgSO4 2 CaCl2, MgCl2 3 Ca(HCO3)2, Mg(HCO3)2