Сколько природного газа нужно сжечь, чтобы 10 кг льда(при температуре -5С) превратить в воду при температуре 25С Дано: (остальные данные даны в задаче выше) (воды)С=4200 (льда)С=2100 (природный газ)q=4,4*10(в 7 степени) (льда)л...

Сколько природного газа нужно сжечь, чтобы 10 кг льда(при температуре -5С) превратить в воду при температуре 25С Дано: (остальные данные даны в задаче выше) (воды)С=4200 (льда)С=2100 (природный газ)q=4,4*10(в 7 степени) (льда)лямба=3,4*10(в 5 степени)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографии
Гость
Решение с пояснениями на фото