Сколько промежуточных переменных потребуется для того, чтобы переменной А было присвоено значение В, переменной В - значение переменной С, а переменной С - значение переменной А? Запишите соответствующий алгоритм на алгоритмиче...

Сколько промежуточных переменных потребуется для того, чтобы переменной А было присвоено значение В, переменной В - значение переменной С, а переменной С - значение переменной А? Запишите соответствующий алгоритм на алгоритмическом языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вспомогательная переменная х:=В; В:=С; С:=А; А:=х;