Сколько процентов отнимает 2 в электронном дневнике.Помогите Пожалуйста!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно считать средное арифметическое, чтобы вычислить оценку.
Гость
Если честно, я не очень знаю, но вот например по математике такие оценки: 4,5,5,5,4,4, если их сложить и поделить на их количество, то получится-4.5, но также есть еще и два, например за кр и получается что 4,5,5,5,4,4,2 если опять же все сложить и поделить, то получится 4.1, то есть получается, что двойка снимает 3 процента.))