сколько процентов составляет отрезок FN от отрезка KN                                                    K__________N                                                                                                            ...

  сколько процентов составляет отрезок FN от отрезка KN                                                    K__________N                                                                                                                                           E         F                                                                                                                                         KE=20%   EF=44%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%-20%-44%=36% Ответ отрезок  FN  равен 36% от отрезка KN