Сколько проводов требуется для шины персонального компьютера если для передачи адреса используется 3 бита,для передачи данных используется 3 бита и для передачи команд используется 2 бита.Ответ пояснить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, вопрос вам задали какой-то странный. Мне кажется он немного не корректен, но да ладно. Есть так называемая системная шина и она включает в себя шину адреса(это адрес памяти к которому обращается процессор), шину данных(служит для передачи обрабатываемой информации) и шину управления(служит для предеачи УУ (управляющих сигналов)) Для простоты понимания прикрепляю изображение. Ну в итоге получается 3 провода, но вот мне не понятно для чего здесь указано кол-во битов.