Сколько раз князь Петр приезжал к Февронии для исцеления ( по "повести о Петре и Февронии Мурамских")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два раза:первый раз Пётр обещал жениться на Февронии,если она исцелит его,но не сдержал слово из-за гордыни(мудрая целительница укрепила его душу,но телесная болезнь вернулась),а во второй раз Пётр исцелился и сдержал своё слово.