Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие мягкие звуки? Ско?

Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие мягкие звуки? Ско??ько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие твердые звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие мягкие звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие твердые буквы? К нам приехал в гости кот, Глядь - в подъезде новый код Возмутился кот: ну вот! Езжу я не первый год, А в подъезде новый код!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т глухой 3 раза твердый,д твердый 7 раз,7 раз звонкий твердый Д