Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие мягкие звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие твердые звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие мягкие ...

Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие мягкие звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие твердые звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие мягкие звуки? Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие твердые буквы? К нам приехал в гости кот, Глядь - в подъезде новый код Возмутился кот: ну вот! Езжу я не первый год, А в подъезде новый код!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие мягкие звуки? ОТВЕТ: 1 раз 2. Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают глухие твердые звуки? ОТВЕТ: 6 раз 3. Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие мягкие звуки? ОТВЕТ: 2 раза 4. Сколько раз в этом стихотворении буквы Д и Т обозначают звонкие твердые буквы? ОТВЕТ:  0 раз К нам приехал в гости кот [т:глухой, твёрдый], Глядь[т’:глухой, мягкий] - в подъезде [д’:звонкий, мягкий] новый код [т: глухой, твёрдый] Возмутился кот [т: глухой, твёрдый]: ну вот [т: глухой, твёрдый]! Езжу я не первый год [т: глухой, твёрдый], А в подъезде [д’:звонкий, мягкий] новый код [т: глухой, твёрдый]!