Сколько раз встречается заданная цифра в натуральном числе? паскаль, с помощью рекурсии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,k:integer;  function kol(x,y:integer):integer;  Begin  if x=0   then kol:=0  else if x mod 10 = y then kol:=kol(x div 10,y)+1                       else kol:=kol(x div 10,y); end;  begin  readln(a,b);  k:=kol(a,b); writeln(k);  end. Пример: 13093 3 2