Сколько различных можно провести к окружности через данную точку, лежащую 1) вне окружности: 2)на окружности 3) внутри окружности? 2 ая задача может ли окружность касаться прямой в двух точках ...
Сколько различных можно провести к окружности через данную точку, лежащую 1) вне окружности: 2)на окружности 3) внутри окружности? 2 ая задача может ли окружность касаться прямой в двух точках помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1.различных чего?не понятно2.может,если прямая является диаметром данной окружности