Сколько секунд потребуется модему,передающему сообщения со скоростью 14400бит/с,чтобы передать сообщения длиной 225 Кбайт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость - 14400бит/с Длина сообщения -  225 Кбайт или 1 843 200 бит Время -? ---------------------------------------------------------------------- Чтобы найти время, надо длину разделить на скорость. 1 843 200 делим на 14400 получаем 128 сек                                                                                                                                     Ответ: 128 сек.