Сколько сестёр было у Бабы-яги в "Сказке о молодильных яблоках и живой воде?" 1.Одна 2.Три. 3.Две. 4.Четыре. Во что превратила злая ведьма уточку в сказке "Белая уточка"? Во что (в кого) не превращался солдат в сказк...

Сколько сестёр было у Бабы-яги в "Сказке о молодильных яблоках и живой воде?" 1.Одна 2.Три. 3.Две. 4.Четыре. Во что превратила злая ведьма уточку в сказке "Белая уточка"? Во что (в кого) не превращался солдат в сказке "Елена Премудрая" 1.Комар. 2.Булавка. 3.Муха. 4.Малиновка. Поставила русский,а не литературу потому,что отвечают быстрее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бабушки яги 3 сёстры