Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?
Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Составь пропорцию 117*25=2925
Не нашли ответ?
Похожие вопросы