Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?

Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составь пропорцию 117*25=2925
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы