Сколько слогов в этих словах?:__________В слове все согласные звуки мягкие:(здесь слова где все согласные звуки мягкие) В слове НЕ все  согласные звуки мягкие:(здесь слова где не все согласные звуки мягкие) Слова: лениве...

Сколько слогов в этих словах?:__________  В слове все согласные звуки мягкие:(здесь слова где все согласные звуки мягкие)   В слове НЕ все  согласные звуки мягкие:(здесь слова где не все согласные звуки мягкие)  Слова: ленивец, щавель, печенье, сидишь,лебеди, оценки. СРОчНяяяК! Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ле-ни-вец Ща-ве-ль Пе-че-нь-е Си-ди-шь Ле-бе-ди О-це-нки