Сколько слов соответствует схеме: приставка, корень, окончание Припев, засолка, подснежник, отзвук, поговорка, запах, отдохнули.
Ответ(ы) на вопрос:
от-звук-нулевое окончание, за-пах-нулевое окончание.
при-пев ( при приставка, пев корень) за-солк-а ( за приставка, солк корень, а окончание) под-снеж-ник (под приставка, снеж корень, ник суффикс) от-звук ( от приставка, звук корень) по-говор-ка ( по приставка, говорк корень, а окончание) за-пах ( за приставка, пах корень) отдох- ну-л-и ( отдох корень, ну суффикс, л суффик прошедшего времени, и окончание) Далее все видно, думаю сама справишься:)