Сколько слов в языке - неисчислимое множество. Но между собой некоторые слова похожи, и это множество можно объединить в группы. Распределите имена существительные по типам склонения. СИРОТА САПОЖИЩЕ ШАМПУНЬ ОСЕНЬ БАНДЕРЛЬ ВРЕМ...

Сколько слов в языке - неисчислимое множество. Но между собой некоторые слова похожи, и это множество можно объединить в группы. Распределите имена существительные по типам склонения. СИРОТА САПОЖИЩЕ ШАМПУНЬ ОСЕНЬ БАНДЕРЛЬ ВРЕМЯ ПОЛЮШКО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение: сирота 2 склонение: сапожище, шампунь, бандерль, время, полюшко 3 склонение: осень